кстати, насчет фиков, вам было бы интересно почитать такое АУ в духе современных мега-корпораций? а то давно хочу накалякать, да только не вижу смысла...
Порадовало "Управление львиной долей". Очень в духе таких вот "учебников менеджмента" - там любят броские названия . ...Но почему не Stark Industries, чёрт возьми?!
-
-
01.07.2013 в 07:25-
-
01.07.2013 в 07:27-
-
01.07.2013 в 07:55-
-
01.07.2013 в 08:41-
-
01.07.2013 в 09:08-
-
01.07.2013 в 09:14даже одеждой для выживания в вечной мрезлоте-
-
01.07.2013 в 10:16-
-
01.07.2013 в 10:25-
-
01.07.2013 в 10:29-
-
01.07.2013 в 10:41а то давно хочу накалякать, да только не вижу смысла...-
-
01.07.2013 в 10:47-
-
01.07.2013 в 10:48-
-
01.07.2013 в 10:56...Но почему не Stark Industries, чёрт возьми?!
-
-
01.07.2013 в 10:59-
-
01.07.2013 в 11:05-
-
01.07.2013 в 11:33-
-
01.07.2013 в 11:49-
-
01.07.2013 в 12:01-
-
01.07.2013 в 12:08-
-
01.07.2013 в 12:42-
-
01.07.2013 в 13:04-
-
01.07.2013 в 23:25-
-
07.02.2015 в 01:58спустя миллион лет я начала )) конечно, не богически, но думаю будет весело
ficbook.net/readfic/2872643